В самой чаще старого соснового леса расположена часовенка. Говорят, ее построил монах-отшельник, решивший покинуть мир ради божественного откровения. Однако уже через несколько месяцев монах был убит разбойниками, желавшими спрятать награбленное.
С тех пор прошло много лет, и вот старые деревянные стены видят новых гостей.
Внутри часовни собрались самые разные люди. Но всех здесь собравшихся объединяет одно – они смотрят на невысокого темноволосого юношу. Он спрашивает:
- Мари, ты, кажется, хотела узнать, как я смог вернуться?
- Да, господин мой, – почтительно кивает стройная зеленоглазая блондинка.
- Хорошо. Чуть позже я объясню тебе это. А пока… - один щелчок пальцами – и на столе появляется карта. Парень некоторое время изучает ее и наконец указывает пальцем – здесь. Здесь ИХ дом. ОНИ расслабились, думая, что я исчез навеки. Так что, я думаю, самое время нанести ИМ визит.
- Но, господин, – нерешительно обращается рыжеволосая красавица к стоящему рядом серьёзно задумавшемуся юноше, – к тому моменту, как мы доберемся туда, будет самый разгар дня. ИХ там может и не быть.
- Кто-нибудь да будет, Мати. А остальным это будет хороший намек, что я вернулся. Что они обречены.
Глаза юноши нехорошо сверкают.
- А теперь, – он повышает голос, – кто из вас хочет отправиться со мной и посмотреть, как я разберусь с ними?

Анна сидела у окна и задумчиво смотрела вдаль, наслаждаясь столь редкой для этого дома тишиной. Приближался День рождения Рио, поэтому шаманы дружной компанией отправились выбирать ресторан для вечеринки. Дома оставались лишь Анна, которая смертельно устала за последние дни и поэтому решила побыть дома, выдумав в качестве причины триста тысяч неотложных дел; и Джун, полностью положившаяся на брата.
Джун… Анна уже начинала жалеть, что не пошла вместе со всеми. Теперь она осталась наедине с нею. С девушкой, которая была прекрасней всех на свете. С девушкой, которую природа создала идеальной. С девушкой, которую она любит.
«Джун…. Все вокруг напоминает о тебе, хотя и ничто не может быть столь прекрасным. Высокие деревья завидуют твоей стройности, а их листья – насыщенному цвету твоих волос. Носясь по небу, птицы пытаются достичь той же грациозности, что свойственна твоей походке, а ручьи, журча, подражают твоему звенящему голосу. Самому прекрасному морю не сравниться с твоими глазами, а лепесток цветка никогда не будет столь нежен, сколь твоя кожа…»
В комнату влетел воробей. Приземлившись на подоконник, птица деловито огляделась в поисках крошек. Анна скосила на нее глаза. В планы девушки вовсе не входило беспокоить неожиданного гостя, однако в этот момент в комнату ворвался ветер. Колокольчики на бумажных цветах зазвенели, и пугливая птица мигом улетела прочь.
Странно, но короткий визит воробья резко изменил настроение Анны. В ней забурлила решимость.
«Надоело! Надоели эти вечные страдания, скрытое обожание, вздохи издалека! Я должна рассказать ей обо всем, а потом - будь что будет! Да, я поговорю с ней прямо сейчас!»
И Киояма решительным шагом вышла из комнаты.
Дверь в комнату Джун была прикрыта. Анна постучалась, и, дождавшись негромкого «проходи», зашла в комнату.
Увидев Тао, восхитительно красивую в легком черном платье, Киояма мигом растеряла всю свою решимость. У нее пересохло в горле, и она с трудом смогла прошептать:
- Мне надо с тобой поговорить, Джун.
- Конечно. Садись, – и китаянка гостеприимно махнула рукой в сторону татами.
Сев на указанное место, Анна облизнула разом пересохшие губы и проговорила:
- Джун, послушай… - все. Больше ни единой мысли.
- Что-то случилось? – удивилась Джун. «Такая заботливая», - мимоходом отметила Анна, любуясь глазами девушки. Ее нежное лицо все ближе, ближе… И в какую-то секунда медиум чувствует на своих губах прикосновение чужих губ… ее губ…
Вздрогнув от неожиданности, Киояма отпрянула. Джун резко выпрямилась и шагнула назад.
- Анна, я… - начала она, но медиум уже вскочила. На мгновение прижав палец к губам Тао, она прошептала:
- Не надо ничего говорить, - и, обнимая Джун за талию, коснулась ее губ, вложив в этот поцелуй всю свою так долго скрываемую любовь.
Секундный шок – и китаянка ответила ей, обняв за плечи и с каждой секундой все сильнее прижимая к себе. А потом неожиданно резко развернулась и потянула за собой на татами.
Продолжая целовать ее, Анна расстегнула девушке платье, а потом потянула его вниз, целуя каждый открывающийся сантиметр кожи. Стройную шею, белые нежные плечи, высокую упругую грудь, плоский живот. Наконец Анна резко сдернула платье до конца и принялась снова целовать грудь Тао, нежно лаская ее языком или впиваясь со всей страстью, на которую была способна. Она почти легла на китаянку сверху, удерживаясь на локтях, то приподнимаясь, то опускаясь в такт поцелуям.
Джун обнимала ее за талию и тихонько постанывала, время от времени проводя ладонью по мигом покрывающейся мурашками спине девушки. Ее голос возбуждал Анну, и она удвоила напор, прикусывая Тао соски и облизывая нежную кожу, покрасневшую в местах укусов. Джун подняла ей платье, так что оно собралось своеобразным шарфом у шеи, и в какой-то момент вообще стянула его. Ощущая горячую кожу девушки теперь не только губами, но и всем телом, Анна окончательно распалилась. Не отрываясь от груди девушки, она нежно, но настойчиво раздвинула ей ноги и принялась ласкать китаянку руками. А затем резко спустилась вниз и коснулась разгоряченной плоти языком. И на секунду замерла в нерешительности. Тао слабо застонала и, схватив медиума за плечи, потянула ее на себя. Это было разрешение.
Начиная неуверенно, Анна постепенно проникала все глубже. Обняв Джун за бедра, она порой приподнимала ее тело, чтобы достичь совершенного наслаждения. Стоны китаянки становились все более громкими, ее тело изгибалось на волне наслаждения. Наконец, Киояма резко отстранилась от тела девушки и вновь прижалась к ее губам. Тао нежно обняла ее, а потом прошептала:
- Теперь моя очередь, Анна...
Ее руки дарили наслаждение, ее губы несли в себе страсть. Находясь на вершине блаженства, Анна на секунду зажмурилась, а затем снова открыла глаза. Все вокруг кружилось в диком танце: лицо Джун, большая железная лампа, огонь...
- Огонь? – слабо вскрикнула Анна. Откуда взялось пламя?
Девушек обдало жаром, который становился все нестерпимее. Задыхаясь, девушка, все еще обнимая Тао одной рукой, попыталась встать, и в эту секунду ее голова взорвалась болью. Рефлекторно сжав руки, она успела еще прижаться к Джун, прежде чем закрыть глаза… навеки…

Слуги Хао носились по развалинам дома, уничтоженного Великим. Им хотелось узнать, был ли там хоть кто-нибудь. Наконец они нашли два обгоревших до неузнаваемости тела. Погибшие сжимали друг друга в объятьях, плотно переплетясь телами
- Забавно, – хихикнула Канна, – решили развлечься, и тут мы
Обернувшись, она закричала:
– Повелитель, подойдите сюда!
Хао неспешно подошел и оглядел тела. Его лицо исказилось гримасой недовольства и раздражения.
- Что-то случилось? – испугался Блокин.
- Случилось… - прошептал шаман. – Я пришел сюда, чтобы нести боль, а принес счастье…
- Счастье?! – изумилась Мари – О чем вы говорите, учитель? Какое счастье может принести подобная смерть?
- Ты глупа, – устало сказала Хао. – Они умерли, любя и наслаждаясь этим. Разве может быть смерть лучше этой? Разве это не лучше, чем дожить до ста лет и умереть в одиночестве? Они сгорели в пламени, как за секунду до этого сгорали в любви… Сгорели в пламени любви