Shaman king

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman king » Анкеты » Анкета духа Трея


Анкета духа Трея

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Имя. Алукард
2.Фамилия. отсутствует
3.Возраст. 567 лет
4.Внешность. http://v.foto.radikal.ru/0705/47/2c6554fb904d.jpg
Представьте себе высокого мрачного типа. Представили? Теперь сделайте его еще выше и мрачнее. Длина рук и ног с человеческой физиологией несовместима, возможно, в темные времена бедняжку пытали на дыбе. Красные глазки хищно сверкают из-под длинной черной челки. Добрая и ласковая улыбка маньяка аккуратно дополняет образ мечты дамочек до и после 130 лет. Алукард одет модно, только с опозданием на полтора столетия. Но некоторые вещи не выходят из моды, не так ли? К таким вещам можно отнести длинный плащ цвета запекшейся крови, его ткань у плеч собрана в небольшие складки. Под плащом мы видим черный пиджак и брюки, заправленные в высокие, по колено, начищенные до блеска темные сапоги. В память о прошлом Алукард носит широкополую шляпу, которая придает его облику еще больше оттенка старины. Глаза вампир скрывает за очками с круглыми линзами жизнерадостного оранжевого цвета. На руках, согласно традиции Хирано, - белые перчатки с изображением печати Кромвеля.
Рост – 2,20 метра
Волосы – седые во время его пребывания в подвале, в последствие черные, шевелящиеся; длина их не постоянна и зависит от настроения Алукарда и его сил. Чем больше сил высвобождается во время битв, тем длиннее волосы, чем спокойней Алукард, тем они короче.
Глаза –горящие адским пламенем во время битвы или просто красные в более спокойное время
Отличительные черты: Спутать его с кем-то сложно, так что если увидите, то уже не забудете. Но если уж хотите деталей: неестественно широкая улыбка (даже среди вампиров это недосягаемый идеал).

5.Характер.
Алукард – маньяк. Это и диагноз, и образ жизни. Понять, насколько скучно может быть почти шестисотлетнему вампиру, может только другой вампир. Поэтому Алукард стремится всеми способами развлечься. Для него не имеет значения, во имя чего льется кровь, главное, чтобы она лилась.
хорошие стороны – преданный слуга (выбора все равно нет), чувство собственного достоинства, дорожит честью своего рода, уважает сильных людей, чувство юмора… правда специфическое.
плохие стороны – кровожадный маньяк, циничен, презирает все, что движется (за редким исключением)

6.Биография.
Ну-с, господа, вот и он – Алукард, краса и гордость организации «Хеллсинг». Жизнь Алукарда овеяна тьмой столетий, поэтому, каким он был до смерти, мы не знаем. Если же учитывать, что Алукард – Дракула, то прошу читать Стокера и историю Влада Цепеша Дракона, принца Валахии.
А согласно манге Алукард жил себе, жил, пока в 19 веке на свою голову не связался с женщиной (да, все беды от нас, девочки!). После последнего интервью Хирано мы можем точно сказать, что это была Мина Харкер. Вампир захотел сделать ее одной из своего рода, но родственники и друзья девушки были КАТЕГОРИЧЕСКИ против. Господа Артур Холмвуд, Куинси Моррис, Джек Стюарт и Абрахам Ван Хеллсинг (куда уж без него) методично уничтожили всех из рода Алукара, а вот с самим великим вампиром случился облом – не помирает, зараза! Каким способом Хеллсинг умудрился наложить на вампира печать - неизвестно, но результат на лицо – вампир подчиняется главе Хеллсинга.
После порабощения подробности некоторого периода жизни Алукарда неизвестны. Жил себе Алукард, жил, но Хирано захотелось приподнять завесу тайны (да и деньжат подзаработать) – так появилась манга «Рассвет» (The Dawn). Это произведение поведало нам о том, что в сентябре 1944 года Алукард и Уолтер были сброшены на базу врачей-нацистов, проводящих опыты по производству упырей и вампиров искусственным путем. Алукард туда попал в своем гробу и не вылезал вплоть до конца пятой главы. Вот вылез Алик из гроба, и – о ужас! – что же мы видим? Хрупкого «надеюсь мальчика» в белом плаще, шарфе и шапочке, волосы длинные, челочка по брови, задумчивый взгляд. И это воплощение кавая, не говоря худого слова, быстро расстреливает Капитана из ручного пулемета. После этого он(а) лихо оседлал свой собственный гроб, у которого откуда-то выросло много ножек, и галопом унесся догонять сбежавшего Майора, крикнув удивленному Уолтеру напоследок, что бы он тут разобрался с «собачкой»-Капитаном. И все, манга закончилась (пока, хотя обещают дорисовать).
Лорд Артур Хеллсинг оказался личностью неблагодарной и, несмотря на огромные заслуги, заточил Алукарда в подвал аж на целых 20 лет. Мотивировал он свой поступок тем, что дескать Алукард теперь – самая большая угроза миру и процветанию и слишком опасен. Так что в 1989 году у нас в наличии есть подвал и мумия Алика в нем. Тут-то его Интегра и нашла, спасаясь от своего дорогого дяди Ричарда. Милая девочка пробудила впавшего в кому от голода вампира своей кровью и заполучила его в свое полное владение. Вот и пахал опять Алукард на Хеллсинг, как раб на плантациях, под чутким женским руководством до 1999 года, времени действия манги «Хеллсинг».
Итак, 5 июля 1999 года Интегра наконец-то послала Алукарда… разбираться с активностью вампира-священника и его слуг упырей. Великий вампирохантер прибыл в деревню Чедар, положил там все, что имело глупость шевелиться, а заодно и приобрел в качестве последовательницы девушку – мечту танкиста, Серас. И, несмотря на увеличение поголовья вампиров, он умудрился отделаться выговором. Итак, история манги «Хеллсинг» начинается, и Алукард будет играть в этой пьесе главную роль.
Вот и учил Алукард Полицейскую быть вампиром, натаскивая ее на мелкую условно дохлую шпану типа упырей и низших вампиров, но 15 августа их послали в ирландский городок Патрик, и там состоялась знаменательная встреча Алукарда и Андерсона. Это была ненависть с первого взгляда, отныне их жизни наполнена смыслом: убить противника стало делом чести… и выживания. Первый раунд Алукард проиграл и был обезглавлен, но эту стычку прервал приход леди Хеллсинг. И ворчащего вампира отправили домой, не дав взять реванш. Но Алукард скучал в подвале недолго.
3 сентября на особняк Хеллсингов был совершен налет братьев Валентайн. Нужно ли говорить, что ребята оттуда уже не вышли своими ногами, чему Алукард милостиво поспособствовал. Пристрелив Люка, вампир чуял, что у организации наклевываются новые неприятности, и был искренне рад – больше работы, больше крови.
Хеллсинги зализывали раны после налета, и Алукард лениво сосал свой паек в подвале, пока Интегра не наняла «Диких гусей». Исполнив свой долг гостеприимного хозяина и напугав своим приходом наемников до икоты, Алукард отправился со своей Хозяйкой на встречу с Максвеллом в Британском музее оружия и доспехов в Тауэре. Там он благополучно поцапался с Максвеллом и чуть не пристрелил Искариота (за честь дамы встал, зацените!), но потом переключился на Андерсона, выступавшего в роли телохранителя главы Искариота. И быть бы в музее новому Ватерлоо, но приход Серас с группой туристов пенсионного возраста в качестве щита, прервал так и не начавшееся сражение. Разочарованный вампир просек, что не кусать ему сегодня жилистую шею паладин, ушел в глубокий игнор и свалил домой, оставив Интегру саму разбираться с переговорами..
После встречи в музее Алукарда отсылают в Бразилию на пару с Серас и несколькими «Гусями». Поселившись в отеле «Рио» в Рио-де-Жанейро под именем Дж.Х.Бленнера, Алукард готовится выполнить знаменитый приказ, ставший уже крылатой фразой, «Найти и уничтожить». Но не дали силы Зла получить стахановцу вампирохантерского труда законный отпуск (как-никак уже 100 лет батрачит, ни конца, ни края работе не предвидится): Миллениум натравил на Алукарда и Серас полицию в обмен на вечную жизнь боссам местного аналога МВД. Бедные полицейские… Алукард, не заморачиваясь фигней типа презумпции невиновности и опровержения незаслуженных (вот террористом он не был, просто киллером) обвинений, просто-напросто расстрелял весь спецназ и вышел на встречу Тубалкаину Алхамбре. После должного обмена ударами вампир просто порвал незадачливого картежника и выпил его кровь, поглотив его душу. После этого главный оперативник отбыл из отеля Хеллсинга на вертолете, угнанном Бернадотте, а затем вернулся в Англию на одном из самолетов, принадлежащих Ватикану (Максвелл постарался). Вернувшись на место жительства, Алукард первым делом доложил Ее Величеству о результатах операции, а также рассказал историю уничтожений лабораторий Рейха в 1944 году.
После этого Алукард некоторое время сидел в своем родном подвале, ожидая нового задания. А Интегра у нас начальник ответственный, отдыхающий подчиненный для нее как стратегическая потеря, так что дело для вампира на службе Ее Величества нашлось быстро – надо было освободить захваченный Миллениумом авианосец «Орел». И пошел Алукард по заданному курсу. Десантировавшись со сверхскоростного самолета (а точнее просто-напросто врезавшись на нем в несчастный и очень дорогой корабль), вампир быстренько разделался с рядовым составом, а затем схлестнулся с старлеем Миллениума Рип Ван Винкель. Проткнув бедняжку мушкетом и высосав ее кровь, Алукард поглотил ее душу. Но сам он попал в ловушку Крига: вампир оказался заперт посреди океана на практически разрушенном корабле в компании трупов и остатков самолета.
Но Алукард не жил бы так долго, если бы пасовал перед трудностями. Благодаря своей силе он смог силой воли заставить корабль плыть к Лондону. Очень медленно, но все же «Орел» прибыл со своим капитаном и одновременно единственным пассажиром в устье Темзы и причалил к берегу. А на берегах уже во всю бушевала битва за Лондон: Миллениум не терял времени и напал.
Алукард сразу же ринулся к своей Хозяйке, и она вынужденно сняла с него последнюю, нулевую Печать, освободив тем самым силы вампира полностью. И Алукард не преминул этим воспользоваться: он вызвал армию порабощенных им душ и принял свой истинный облик. Поэтому с Капитаном и Андерсоном наш дорогой уже Дракула схлестнулся в полную силу.
Пока Капитан ушел, Алукард продолжал биться с Андерсоном, к которому присоединились остальные Искариоты. И вот, паладин прорвался сквозь ряды слуг Алукарда, и в руках у него святая реликвия – Гвоздь Святой Елены. И хотя все ожидали, что паладин с пеной у рта бросится на Алукарда и будет пытаться проткнуть им черное сердце вампира, Андерсон преподнес всем сюрприз. В первую очередь Алукарду: падре просто взял и проткнул свое собственное сердце. После этого он уже умер как относительно обычный человек и превратился во что-то абсолютно иное, что фанаты ласково назвали «Кустом» (в англоговорящих кругах – Goderson).
Реакция общественности вполне предсказуема – все в шоке, начиная с Алукарда и заканчивая выжившими искариотами. А Андерсон, не теряя времени, сразу же вновь кидается на Алукарда и, что интересно, почти убивает его. Но Серас, вот верная девочка, очнулась и поняла, что, собственно, ее родное начальство мочат и есть хороший шанс упокоиться вслед за ним. Так что наша умница удерживает последний, решающий удар Андерсона по поверженному Алукарду и не дает его убить. Потом уже Алукард приходит в себя и буквально вырывает из груди падре проткнутое гвоздем сердце, разражаясь при этом рыданиями над разрушающимся телом Андерсона. Все, кто искал в Алукарде что-то человеческое, могут облегченно вздохнуть – дождались.
Ну а потом на сцену выходит Уолтер, сильно помолодевший и теперь уже искусственный вампир (его еще называют Темный Уолтер (Dark Walter)). Ведет себя он нагло и требует, что бы Интегра отдала приказ Алукарду его убить. Даме ничего не остается, так что старый вампир нападает, хотя положение у него не завидное: Шакал взорван Доком, сам он еще не оправился после схватки с Андерсоном, а Уолтер же еще свеж и бодр. Ну естественно начинается битва: дворецкий выбивает из Алукарда столетнюю пыль и убивает Адскую Гончую, но тут происходит тот самый форс-мажор, то есть несчастный случай – тело Уолтера начинает разрушаться от избытка влитой в него мощи. Алукард припирает бывшего товарища к стенке, но тот смеется и говорит, что на самом деле Алукард загнан в угол. Что под этим подразумевается – неизвестно

7.Ориентация. Полный универсал

8.Связь с вами. ЛС

0

2

Принят

0


Вы здесь » Shaman king » Анкеты » Анкета духа Трея


Создать форум. Создать магазин