Shaman king

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman king » Анкеты » Анкета Трея


Анкета Трея

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1)Имя: Трей
2)Фамилия:Юсуи
3)Возраст:16 лет
4)Внешность:
А можно картинкой?))  http://v.foto.radikal.ru/0705/68/874f5c5d2081.jpg
5)Характер:Довольно жесткий и очень жестокий, тверд в намерениях и гибок в отношениях, всегда добивается желаемого, при желании может "идти по трупам". Может казатся непробиваемым и тупым,но на самом деле хитёр. Умен, никогда и ничего не будет делать во вред себе. Злопамятен и мстителен.
6)Биография:Рождённый в семье наёмных убийц,Трей был уже завербован в ряды наёмников. Нельзя сказать, что он был этому рад. В иной раз, смотря на счастливые семьи своих сверстников, парень непроизвольно завидовал им. С самого детства его заставляли воспринимать смерть как нечто обычное. Трея учили всему, что оа знает теперь, не заботясь о его состоянии во время тренировок. Когда парню стукнуло лет 10 ему уже было безразлично то что убивают людей у него на глазах. Из него просто выбили жалость и совесть. Он ходил вместе с родителями на их "работу", смотрел и учился.
Трей жил в основном как обычный школьник совершенно не имеющий друзей.
В 15 лет Трею дали что-то навроде экзамена. Ему поручили тогда убить предпринимателя - небольшую шишку с золотым будущим. Вооружившись до зубов парень, заняла удобную на крыше одного из домов позицию и принялся ждать. Вскоре цель была на мушке. Трей нажал на курок, послышался выстрел и… Дальше он ничего не помнит. Позже его духом-хранителем стал Алукард,который заменил ему всех.
7)Ориентация: Универсал во всех отношениях)))
8)Дух-хранитель:Алукард http://v.foto.radikal.ru/0705/47/2c6554fb904d.jpg
Думаю все смотрели аниме Hellsing....
Алукард наслаждается своим вампирством, своей властью и неуязвимостью. Именно поэтому он с таким удовольствием позволяет расстреливать себя или разрывать на куски, чтобы потом победоносно воскреснуть. И мазохизм тут ни при чём. Просто собственная неуязвимость – одна из сторон его сути, и ему нравится использовать эту способность, потому что любит себя таким, каков он есть.
Как правило, охотники-вампиры знают о своём непоследнем месте в «табели о рангах». Они сильнейшие, но им от этого не легче. Полные мрачной одержимости бороться со злом, они воспринимают свой высокий статус всего лишь как подспорье в своей вечной войне, «покой нам только снится».

Алукард своим всесилием гордится, он им наслаждается, он от него попросту тащится! Он на полном серьёзе воспринимает себя как идеального вампира и не жалеет времени для того, чтобы покритиковать очередного противника за отсутствие вкуса и стиля. И страдает от другой причины: «Я ж такой великий, я ж их всех одним мизинцем – мне ж теперь так скучно»!

Пренебрежительная брезгливость, скука и ироничное отношение ко всему происходящему с проблесками надежды при виде более-менее стоящего врага – и разочарование, когда оказывается, что это ещё один слабак – вот его обычное состояние. Отсюда такое трепетное, едва ли не нежное отношение к ватиканскому священнику отцу Александру, который старательно охотится на Алукарда.

Наверное, мало кто помнит, что яростная вражда между католиками и протестантами началась с любвеобильного короля Генриха VIII, основавшего англиканскую церковь, и окончательно оформилось во времена Порохового Заговора, Гая Фокса и гонений на папистов. В «Хеллсинге» охотники из Ватикана – не более, чем враги второго сорта, путающиеся под ногами и вставляющие палки в колёса. Но отец Александр оказывается крепким орешком, так просто не сдаётся, чем и радует утомлённого сплином вампира. Как говорится, «всё, что тебя не убивает, делает тебя сильнее», но в данном случае было бы вернее сказать: «Всё, что не может убить Алукард, помогает ему не скучать».

9)Связь с вами: ЛС

0

2

Принят!

0


Вы здесь » Shaman king » Анкеты » Анкета Трея


Создать форум. Создать магазин