Shaman king

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman king » За городом » Озеро


Озеро

Сообщений 271 страница 300 из 312

271

Надо же...всё же,ей удалось натйти там ещё одного дракона...Очевидно,я ошибся
*Хао охотно признавал своё "поражение" глядя на Иллу*

0

272

*Илла подала*драконы подхватили её и положили на землю*она была без сознания и драконы сказали
драконы- 0она прошла
сказала Андра-но на следующие испытание она не пройдет
драконы-пройдет она сильна
*Драконы ждали когда она очнется*

0

273

*Хао наблюдал за действиями дрконов и самой Иллы.Не из интереса конечно,просто делать было нечего...*

0

274

*Через два часа она очнулась*
Илла -я мертва
драконы-нет ты жива
*Илла у лыбнулась*и потом положила руки на лицо и сказала*
Илла - и  куда пойдем отдахнуть
драконы-куда хочеш

0

275

*Илла убра рукм от лица и улыбнулась*
Илла - а давайте пойдем ка в кафе
*Илла встала и они пошли в кафе*
*А озеро постепенно таяло*

0

276

*Хао отвёл взгляд от Иллы,и забавлялся с огнём.Он подбрасывал в воздух сгусток огня и ловко ловил его...*

0

277

*Хао вздохнул.Огонь в руке погас.Шаман скучающим взглядом,окинул размёрзшуюся гладь озера.Чего-то явно не хватало...а точнее кого-то...Хао явно знал и понимал это,но признать себе такое,не давала гордость...*

0

278

*Полыхнула вспышка огня и Хао исчез*

0

279

*Кристи появилась возле дерева*
*Майкла небыло рядом,ну точнее она так думала,она присела возле озеро и смотрела в своё отрожение*
*а Майкл в это время сидел далеко на пне  видя Кристину*

Отредактировано Кристи (2007-09-08 06:33:09)

0

280

Полыхнула яркая вспышка и у озера появился Хао.Шаман оглянулся и увидел девушку,но пока не подвала никаких знаков.Ему было интересно,как на его появление она отреагирует

0

281

*Кристи заметила шамана пылахнувшего в огне и улыбнулась*
-привет!!ты демон или шаман!
*в это время Майкл наблюдал за нею*

0

282

Хао кивнул в знак приветствия
- Я шаман
Лениво ответил парень и сел под деревом.Перед ним вспыхнуло пламя и осталось гореть,грея его своим теплом
Хм...если делает такие утверждения,значит сама шаманка
Мелькнуло в голове у Хао

0

283

Хао Асакура
мысл:странно!а я думала демон!очень,очень жаль!
*у Кристи на руках сидел маленький волчонок которого она постоянно гладила*

0

284

- Почему я должен быть демоном?
Спокойно спросил Хао,не обращая внимания,что девугка думала,а не говорила

0

285

- Нет.
- Да.
- Нет!
- Да!
- Слушай, Влад, если ты сейчас же не заткнешься, то честное слово ты умрешь еше раз... - устало проговорила Дем и посмотрела сонными глазами на духа. - Ну что тебе этот турнир дался?..ъ
- А то... - начал было отвечать тот, как из ниоткуда появилась Китти.
- А то, что на турнире полно симпатичных парней, я их уже столько видела... - Кит мечтательно закатила глаза и вздохнула.
- Мне пофиг. - нейтрально ответила Дема, подняла с земли большой булыжник и запустила его в озеро. Тот пролетел около половины, плюхнулся в воду, по той пошли круги. Дем уселась на берег, обхватила голову руками и стала тихо раскачиваться в такт волнам.

0

286

Хао услышал чьи-то голоса,но пока не обращал внимания.Ну мало ли кто ходит....Но когда раздался всплеск воды,всё же обернулся.Не так далеко сидела девушка,странным образом покачиваясь.Хао почему то улыбнулся,но улыбка эта была мимолётной и едва заметной

0

287

- О, а вот и мальчики... - Кит оглянулась и широко улыбнулась. - Жаль, что только один...
- Иди в пень Китти. - Ответила Дем, даже не оборачиваясь. - Веришь, не веришь, а мне пофиг. Тем более, кому понадобиться девушка, которая пьет, курит и принимает наркотики?.. - она вздохнула, легла на спину и в подтверждение своих слов закурила.

0

288

Хао увидел у девушки сигарету.Одна мысль о них ассоциировалась с Канной.Хао помрачнел и отвернул голову
-Чёрт...надо же было так...
Шаман вздохнул и попытался выкинуть мысли о прошлом из головы,что у него получалось с великим трудом

0

289

Дем докурила, выбросила сигарету, подошла к озеру и потрогала воду.
- Прохладненько... - она на пару секунд задумалась, а потом обратилась к Владу. - Как думаешь, мне купаться или нет?..
- Заболей мне только. - проворчал тот. - А то если ты умрешь здесь, то твои родители мне таких вставят, что мама не горюй.
- В таком случае я лучше умру. - Дем улыбнулась и прямо в одежде  (сняв только патрули) отправилась купаться.

0

290

Асакура ещё немного посидел и исчез.Костёр который горел в его присустсвии с шипением погас,словно на него кто-то вылил воды

0

291

*Илла прибежала к озеру и села ы воде она закрыла себя крыльями и стала нормальной*
-хорошо
*И она смотрела на небо*

0

292

К озеру гуляя,брела белокурая девушка.Она дошла до берега и остановилась,глядя изумрудно зелёными глазами на водную гладь

0

293

*Из спины вырочли крылья и она закрылась ими превращаясь в демона*
*превратилась*
-Да рога держать в себе трудно

0

294

*Почисала рога*
*И села в воду*
-А хорошо
*А драконы были везде*

0

295

*Илла села на траву достала из рюкзака бокальчик с драконом*
-открыть не открыть
Мысль-я даже непомню за что суда тебя положила

0

296

-Ай была небыла
*Илла открыла и от туда вышл самый красивый драон*
-АААА я тебя помню из-за твоей силы и красоты война была
Мысль-видемо я ждала когда все умрум и заберу дракона

0

297

-А нука покажи сущность твоего применения
*протянула руку*
*и у Иллы было в руках клинок бумеранг *
-блин неудевительно что ты сильная
*Илла кинула с мысл-вокруг обреж все деревья *и клинок так и зделал потом вернулся ей в руки*
-Шикарно

0

298

*Илла спратала оружие*И легла рядом с озером*закрыв глаза*
-надажи
*Она видела картинки которые были видны наеву*

0

299

Я пришла на озеро и сорилась с Луной.
Почему это я должна слушать тебя?!
Луна с грозным видом начала говорить.
Потому,что ты можешь умереть и плюс убить нас!
Я резко остановилась.
Не смей так говорить!Я живучая тварь и сама могу решать,что мне делать!ЭТО НЕ ОБСУЖДАЕТСЯ!
Я превратилась в http://i033.radikal.ru/0710/c3/cfa977ac9e43.jpg и сзади появились остальные мои духи.Я улыбнулась.
Ну вот!Всё нормально!А теперь,ждите меня!
Я исчезла,а духи остались и ждали меня.

0

300

*из-за деревьев вышел Лайс,он прогулялывался вдоль озера с грустным видом,парень остановился и посмотрел на небо и задумался*

0


Вы здесь » Shaman king » За городом » Озеро


Создать форум. Создать магазин